¿Cuánto cuesta...?

¿Cuánto cuesta...?

Teacher
Briseida C.
The lesson is past
#present-simple

En esta clase repasaremos algunas frutas y verduras, compraremos en el mercado y ejercitaremos la memoria. 

Discussion

Only registered users can post comments. Please, login.